Equipo de trabajo

Equipo de trabajo

  • Presidente
    Dr. Leonel Fernández

    Comité Asesor Internacional
    Charlotte Vick
    Debbie Kinder
    Fabien Cousteau
    Peter O’Brien
    Suzan Bezara

    Comité Asesor Nacional
    Adolfo López
    Cesareo Guillermo
    Claudia Catrain
    Eladio Fernández
    Ernesto Reyna
    Fernando Báez
    Ginny Heinsen
    Idelissa Bonelly
    Jake Kheel
    José Alejandro Álvarez
    José Miguel González Cuadra
    Marialicia Urbaneja
    Omar Ramírez
    Omar Shamir Reynoso
    Oswaldo Vásquez
    Patricia Cardona
    Ydalia Aceveda Monegro
    Yolanda León
    — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
    Directora
    Natasha Despotovic

    Directora de Operaciones
    Yamile Eusebio

    Directora de Medios Digitales e Impresos
    Semiramis de Miranda

    Directora de Programación
    Emy Rodriguez

    Directora de Comunicaciones
    Elina Cruz

    Director Administrativo
    Ramón Cruz
    — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

  • Coordinadora de Comunicaciones
    Margaret Hayward

    Coordinadoras de Paneles
    Marc Jourdan
    Diana Murcia
    Cristiana Cruz Minier
    Mandy Sciacchitano
    Leilla DeFrance
    Autumn Brookmire

    Apoyo en el Hotel
    Charlotte Dalbin
    Cristina Zegarra

    Coordinadora de Multimedia
    Alexandra Tabar

    Coordinación con Cineastas
    Mandy Sciachitano
    Margaret Hayward

    Coordinadora de Eventos Especiales y Hospitalidad
    Janny Sánchez

    Tráfico y Movimiento de Películas
    Alexandra Tabar
    Angel Castellanos

    Asistentes de Multimedia
    Angel Castellanos
    Sergio Díaz

    Asistentes Administrativos
    Kenia Hernández
    Anna Marie Polack

    Asistentes de Comunicaciones
    Jenny Almonte
    Leonela Taveras
    Edel Aguasanta

    Asistente de Redes Sociales
    Reydi Moreta

    Diseño Gráfico de Materiales Impresos
    María Montas
    Marta Massano

    Diseñador Página Web
    Jonathan Grullón

    Premio Globo Verde Dominicano
    Alexandra Tabar

  • Fotógrafos
    Anne Casalé
    Apolinar Moreno
    Alexandra Tabar
    Angel Castellanos

    Traductores de Material Escrito
    Silvia Gutíerrez
    Maureen Meehan
    Begoña Recasens

    Asistentes de Operación
    Catharine Florentino
    Marielly Gallardo

    Distribución
    Arsenia Miranda

    Encargada de Transporte
    Marielly Gallardo
    José Rafael Roa

    Apoyo General
    Esmelda Abreu
    Leonesa Méndez

    Voluntarios
    Marielly Gallardo
    Reyna Mendoza

    Con Apoyo y Colaboración
    Instituto Global de Multimedia (IGM) y Departamento Audiovisual de FUNGLODE
    — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
    Representantes en:
    Santiago:
    Centro Cultural Eduardo León Jiménes: Luis Felipe Rodríguez & José D’Laura

    Higuey:
    Puntacana Resorts: Candy Gómez & Carla Patricia Valbuena Matheus

    Santo Domingo:
    UNPHU: Jose Rafael Espaillat
    Centro Cultural Narciso González: Luis de los Santos

    Puerto Plata:
    Cluster Turístico del Destino Puerto Plata: Jakaira Cid

    Bani:
    Centro Cultural Perelló: Julia Castillo

    San Juan de la Maguana:
    Centro Cultural Molina Compora: Angelo Valenzuela

    San Francisco de Macorís:
    Universidad Católica Nordestana: Florencio de la Cruz

Who Makes The Best Rolex Replica Watches - upscalerolex.to